CHOPARD "Nikki Beach"

Lot 161
Estimation :
2200 - 2500 EUR
CHOPARD "Nikki Beach"
Montre de poignet en acier, cadran blanc orné de trois diamants taillés en brillant et un palmier serti de diamants, date, mouvement à quartz, bracelet de caoutchouc bleu avec boucle ardillon. Signée Chopard n° 34/50.
Mes ordres d'achat