REPOSSI

Lot 101
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 450EUR
REPOSSI
Montre de poignet en acier, cadran blanc, la lunette sertie de diamants taillés en brillant; mouvement à quartz, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en acier. Signée Repossi.
Mes ordres d'achat