DIOR "Chiffre rouge"

Lot 91
Estimation :
2000 - 2200 EUR
DIOR "Chiffre rouge"
Bracelet montre chronographe en acier, cadran noir à trois compteurs, date, la lunette sertie d'une ligne de diamants, mouvement automatique, fond saphir, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Dior n°8461. Avec boîte et papiers.
Mes ordres d'achat