LANVIN

Lot 151
Estimation :
180 - 220 EUR
LANVIN
(Noeud Papillon / Plaqué Or), vers 1975 Montre en forme de « noeud papillon », plaqué or brossé (numérotée et signée). Boîtier rond à lunette cannelée et cadran or miroir. Couronne intégrée et fond de boîte clipsé. Bracelet noir en cuir siglé d'origine. Modèle déposé. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel France / FE 68. Dim (montre). 25 x 55 mm. Etat : Très bon état (Atelier)
Mes ordres d'achat