JAEGER-LECOULTRE

Lot 41
Estimation :
1400 - 1600 EUR
JAEGER-LECOULTRE
(Uniplan Dame), vers 1940 Montre de femme rectangulaire en acier à anses « bec d'aigle » (signée et numérotée). Cadran stylisé (marquage à 12h effacée) en acier 2 tons à longs index peints, aiguilles en acier bleui. Bracelet crocodile Jaeger LECOULTRE neuf. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel signé Jaeger LECOULTRE / 11 Swiss. Dim. 15 x 32 mm. Etat : Très Bon état (Atelier) (Ecrin d'époque).
Mes ordres d'achat