BREITLING

Lot 9
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Résultat : 1 200EUR
BREITLING
(Chronographe Top Time réf. 2003), vers 1968 Chronographe version civile de pilote plaqué or jaune à fond acier (signé et numéroté). Cadran noir à 2 compteurs acier (secondes 9h, minutes3h); échelle tachymétrique acier et index or appliqués. Bracelet autruche havane neuf. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel BREITLING / Valjoux 7730 (17 r) Swiss. Diam. 35 mm. Etat : Très bon état (Atelier) (Ecrin Breitling).
Mes ordres d'achat