LONGINES

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
LONGINES
(Classique Date), vers 1960 Montre classique en acier à dos vissé (signé et numéroté). Cadran acier brossé à index flèche appliqués et aiguilles bâton en or luminescentes. Date guichet à 3h noire, non rapide. Bracelet d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé LONGINES / 701 Swiss. Diam. 35 mm. Etat : Très bon état (Pochette cuir).
Mes ordres d'achat