Jean SOLOMBRE (1948)

Lot 126
200 - 300 €
Résultat : 1 000 €

Jean SOLOMBRE (1948)

Composition Acrylique sur toile signée et datée (19)90 en bas à droite 162 x 130 cm
Mes ordres d'achat