Dario ALVAREZ BASSO (1966)

Lot 121
800 - 1 200 €
Résultat : 800 €

Dario ALVAREZ BASSO (1966)

Contribution à une théorie de la création II Acrylique sur toile signée, datée 1988 et titrée au dos 228 x 162,5 cm
Mes ordres d'achat