Dario ALVAREZ BASSO (1966)

Lot 121
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Dario ALVAREZ BASSO (1966)
Contribution à une théorie de la création II Acrylique sur toile signée, datée 1988 et titrée au dos 228 x 162,5 cm
Mes ordres d'achat