Dario ALVAREZ BASSO (1966)

Lot 120
800 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

Dario ALVAREZ BASSO (1966)

Du mythe à la réalité Technique mixte sur toile titrée et datée 1988 au dos (non signée) 228 x 195 cm
Mes ordres d'achat