Dario ALAVAREZ BASSO (1966)

Lot 119
800 - 1 200 €
Résultat : 1 050 €

Dario ALAVAREZ BASSO (1966)

Maison de Anibal III Technique mixte sur toile signée, titrée et datée 1989 au dos 200 x 245 cm
Mes ordres d'achat