BRM

Lot 248
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BRM
PIN UP. Montre de poignet en or jaune et acier. Cadran à décor de Pin up. Date. Mouvement automatique. Fond saphir. Bracelet de caoutchouc noir. Signée BRM N° 004966.
Mes ordres d'achat