CHOPARD

Lot 216
Estimation :
5500 - 6000 EUR
CHOPARD
Montre de poignet de dame en or jaune. Cadran nacre. La lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet d'autruche noir. Signée Chopard N° 485256.
Mes ordres d'achat