LONGINES

Lot 149
Estimation :
500 - 600 EUR
LONGINES
Bracelet montre de dame en or gris, la lunette sertie de diamants, mouvement mécanique, bracelet souple en or gris. Signé Longines. P. brut : 28 g.
Mes ordres d'achat