CARRERA Y CARRERA

Lot 128
Estimation :
1000 - 1200 EUR
CARRERA Y CARRERA
"Bambou" - Paire de boucles d'oreilles en or jaune et or gris à motif floral serti de diamants taillés en brillant. Signées Carrera y Carrera. P. 22,7g.
Mes ordres d'achat