O.J.PERRIN

Lot 101
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
O.J.PERRIN
Montre de poignet de dame en or jaune, cadran nacre, la lunette et les index sertis de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet en or jaune, perles de culture et diamants taillés en brillant. On y joint 4 bracelets supplémentaires. Signée O.J Perrin n°0639.
Mes ordres d'achat