O.J.PERRIN

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
O.J.PERRIN
Montre de poignet de dame en or gris, cadran nacre, les attaches et les index sertis de diamants, mouvement à quartz, bracelet de galuchat blanc. Signée O.J Perrin.
Mes ordres d'achat