Almanach dédié aux Dames pour l?année 1830.... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Almanach dédié aux Dames pour l?année 1830. Le Fuel et Delaunay, relié plein cartonnage polychrome illustré, présenté dans son étui d?origine également polychrome, tranches dorées. Bel exemplaire sans rousseurs.
Mes ordres d'achat