POINCARE Raymond

Lot 18
Estimation :
60 - 100 EUR
POINCARE Raymond
président de la République. Deux lettres autographes signées, adressées à Monsieur le Comte de Nalèche, rédacteur du Journal des Débats, du 16 septembre 1915 et du 6 décembre 1913, concernant différents articles parus dans la Gazette des Débats. 1 page in-8 et 2/3 page in-8 à l?entête de la présidence de la République.
Mes ordres d'achat