MILLERAND Alexandre (1859-1943)

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux lettres autographes signées du 29 janvier et 27 février 1916. 1 page et 1 page in-12 à l?en-tête de l?avenue de Villars.
Mes ordres d'achat