MAURRAS Charles

Lot 15
Estimation :
60 - 100 EUR
MAURRAS Charles
Lettre autographe signée à l?en-tête du Journal de l?Action Française, adressée à Monsieur le Comte de Nalèche, rédacteur du Journal des Débats, concernant une invitation à son journal. 1 page in-8.
Mes ordres d'achat