JOFFRE Maréchal (1852-1931)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
JOFFRE Maréchal (1852-1931)
Lettre signée adressée au Général Cadorna, Commandant suprême d?Italie. Importante lettre concernant le départ de France du Général Cadorna. Pliure avec déchirure sans manque. 1 page ½ in-4.
Mes ordres d'achat