DELIBES Léo

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
DELIBES Léo
Lettre autographe signée, adressée à Monsieur Meynard, concernant une demande d?autographe pour Mademoiselle Hélène de Rothschild. Belle lettre de 4 pages in-8 comportant plusieurs portées musicales, montrant l?évolution de la musique du grand musicien. 9 juin 1878.
Mes ordres d'achat