CALMETTE Gaston

Lot 6
Estimation :
40 - 50 EUR
CALMETTE Gaston
Lettre autographe signée à l?en-tête imprimée du Figaro, adressée par son célèbre directeur, plus tard assassiné par Madame Cailleaux. 1 page ½ in-8.
Mes ordres d'achat