BARTHOU Louis

Lot 5
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
BARTHOU Louis
président du Conseil Lettre autographe signée et billet autographe signé. La lettre est adressée à Monsieur le Comte de Nalèche, rédacteur du Journal des Débats et concerne les exigences demandées aux bulgares et l?intervention roumaine. Paris, le 1er septembre 1916 et le 31 décembre 1915. 1 page in-8 et 2/3 page in-16.
Mes ordres d'achat