Bracelet articulé en platine et or gris à... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 7 300EUR
Bracelet articulé en platine et or gris à motifs géométriques sertis de diamants taillés en brillants. Vers 1920. Numéroté. P. 40,6g Long: 17,5cm
Mes ordres d'achat