VAN CLEEF & ARPELS

Lot 40
Estimation :
9000 - 11000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Parure «Fleur» en or jaune ornée de pavages de diamants taillés en brillant et de rubis cabochons, comprenant une broche et une paire de boucles d'oreilles. Signée Van Cleef & Arpels et numérotée. Vers 1950. P. 25,3g et 25,3g
Mes ordres d'achat