Clip de revers en platine et or gris à décor... - Lot 25 - Gros & Delettrez

Lot 25
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Clip de revers en platine et or gris à décor de noeuds de rubans entièrement serti de diamants taillés en brillants dont un plus important au centre. Travail Art Déco. P. 14g
Mes ordres d'achat