VAN CLEEF & ARPELS

Lot 21
Estimation :
7500 - 8000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«Cadenas» - Montre bracelet de dame en or jaune sertie de saphirs roses calibrés, bracelet tubogaz. Mouvement mécanique. Signée Van Cleef & Arpels. P brut: 61,6g (A réviser et restauration)
Mes ordres d'achat