CARTIER « Love» - Paire d’anneaux d’oreilles... - Lot 347 - Gros & Delettrez

Lot 347
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER « Love» - Paire d’anneaux d’oreilles en or jaune ciselé à décor de vis stylisées ornés de diamants taillés en brillant. Signés : Cartier et numérotés. P. 12,7g. Avec écrin et papiers.
Mes ordres d'achat