O. J. PERRIN « Cocktail» - Bague en or jaune... - Lot 345 - Gros & Delettrez

Lot 345
Estimation :
3000 - 3200 EUR
O. J. PERRIN « Cocktail» - Bague en or jaune ornée d’un saphir jaune rectangulaire bordé et épaulé de diamants baguette et diamants taillés en brillant. Poids du saphir : 2,80 carats environ. Signée : O.J. Perrin et numérotée. Tour de doigt : 52. P. 10,7g.
Mes ordres d'achat