POIRAY - Collier en or de trois couleurs... - Lot 344 - Gros & Delettrez

Lot 344
Estimation :
4800 - 5000 EUR
POIRAY - Collier en or de trois couleurs à motifs de « cœurs entrelacés». Signé Poiray et numéroté. P. 125,3g.
Mes ordres d'achat