Collier en or jaune ciselé orné d’un motif... - Lot 328 - Gros & Delettrez

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 768EUR
Collier en or jaune ciselé orné d’un motif central à décor de volutes serti de rubis navette. P. 13,7g.
Mes ordres d'achat