Collier négligé en or gris orné d’une couronne... - Lot 198 - Gros & Delettrez

Lot 198
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 768EUR
Collier négligé en or gris orné d’une couronne sertie de diamants taillés en rose soutenant deux pampilles terminées par un diamant taillés en brillant dans un entourage de diamants taillés en rose P. 3,6g. (Manque quelques diamants taillés en rose).
Mes ordres d'achat