Collier de trois rangs de perles de saphirs... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Collier de trois rangs de perles de saphirs ornés d’un motif central en or gris à décor de fleurs serties d’émeraudes, saphirs et diamants taillés en brillant. P. 54,2g.
Mes ordres d'achat