Bracelet ouvrant en or jaune gravé d’arabesques... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
350 - 450 EUR
Bracelet ouvrant en or jaune gravé d’arabesques feuillagées et orné d’une miniature peinte représentant le portrait d’une jeune fille. XIX e siècle. Poids brut : 22,8g. ( Accidents).
Mes ordres d'achat