Collier en or jaune et platine orné d’un... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Collier en or jaune et platine orné d’un motif central à décor de « Palmette » ajourée, orné de diamants taillés en brillant dont certains plus importants. Époque Art Nouveau. P. 8g.
Mes ordres d'achat