Tapis Sud caucasien, Arménie ou Nord Ouest... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis Sud caucasien, Arménie ou Nord Ouest de l’Iran North West persian carpet Etat moyen, des usures et manque de velours sur certains endroits. Fin du 19 me siècle / End of 19th century 335 x 168 cm
Mes ordres d'achat