Tapis du Sud du Caucase An early 20th century... - Lot 230 - Gros & Delettrez

Lot 230
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Tapis du Sud du Caucase An early 20th century South Caucasian rug Décor d’un treillis jaune se détachant ur un fond bleu marine très profond. Bordure originale. Usures mineures. Bon état. Debut du XX eme siècle / Early 20 th century 129 x 102 cm
Mes ordres d'achat