Tapis Shirvan, Sud du Caucase A late 19th... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Tapis Shirvan, Sud du Caucase A late 19th century Shirvan Caucasian rug Décor de motifs géométriques polychromes. Usures. Debut du XX eme siècle / Early 20 th century 152 x 113 cm
Mes ordres d'achat