Tapis nain laine et soie, Iran A 20th century... - Lot 225 - Gros & Delettrez

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Tapis nain laine et soie, Iran A 20th century fine NaÎn rug (very finely knotted) Décor à médaillon central. Finement noué. Usures mineures. Grande finesse. Les blancs cassés sont en soie. Debut du XX eme siècle / Early 20th century 195 x 113 cm
Mes ordres d'achat