Veste et jupe en soie, Chine. An antique... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Veste et jupe en soie, Chine. An antique Chinese dress in silk Veste à dominante bleu à manches rouges et jupe rouge coordonnée. Usures mineures. Soie en bon état. 2 eme moitié du XIX eme siècle / 2nd half of 19 th century dimensions non communiquées
Mes ordres d'achat