Ancien sari tissé en soie et en fil lame... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
800 - 1600 EUR
Ancien sari tissé en soie et en fil lame doré, Inde An antique Indian silk and golden threads Sari Sari en soie et en fil lamé doré à décor de semis floral. Belle qualité. Usures mineures. Bon état général. XIX eme siècle / 19th century 480 x 111 cm
Mes ordres d'achat