Tapis Torba Tekke Salor, Asie centrale A... - Lot 160 - Gros & Delettrez

Lot 160
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tapis Torba Tekke Salor, Asie centrale A 19th century Kejebeh Torba Teeke Salor design, Central Asia Décor dit Kejebe. Usures mineures. Restaurations. Fin du XIX eme siècle / End of 19th century 040 x 139 cm
Mes ordres d'achat