Tapis Boucherouite, Maroc A Moroccan Boucherouite... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis Boucherouite, Maroc A Moroccan Boucherouite of probably Azilal area Tapis Boucherouite (nouages de tissus) à décor abstrait. Usures mineures. Milieu du XXème siècle 216 (h) x 150 cm
Mes ordres d'achat