Tapis de Taznakht, Maroc, A Taznakht carpet,... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
200 - 400 EUR
Tapis de Taznakht, Maroc, A Taznakht carpet, Morocco Décor de deux grands motifs à dominante rouge se detachant sur un fond blanc. Assez bon état général. Usures mineures d’usage. Milieu du XXème siècle 332 (h) x 200 cm
Mes ordres d'achat