Le de tissu d’ameublement des années 50,... - Lot 84 - Gros & Delettrez

Lot 84
Estimation :
400 - 800 EUR
Le de tissu d’ameublement des années 50, France A length of nearly 10 meters of french silk of the fifties, France. Sur un fond blanc, des lignes noires lient des formes circulaires polychromes. L’artiste ou designer, très probablement français, n’a pu être identifié. Ce rouleau est quasiment à l’état de neuf. XX eme siècle / 20th C. 996 x 123 cm
Mes ordres d'achat