Écran de cheminée en tapisserie d’Aubusson,... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
600 - 1200 EUR
Écran de cheminée en tapisserie d’Aubusson, France An 18th century Louis XV tapestry firescreen, Aubusson (Royal) Décor floral sur fond blanc. Usures mineures. XVIII eme siècle / 18 th century 088 x 058 cm
Mes ordres d'achat