Un lot compose d’une chasuble et d’une chasuble... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Un lot compose d’une chasuble et d’une chasuble fragmentée, France A lot of a chasubla and a fragmented chasubla, France Décor floral en soie. Usures. En l’état. XVII et XIX ème siècle / 18th and 19th century. 097 x 127 cm (la chasuble à fond rose)
Mes ordres d'achat