Un lot composé d’une chape et de soieries... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
300 - 600 EUR
Un lot composé d’une chape et de soieries fragmentées, France ou Italie A lot composed of an antique European Chape, France and of several silk textiles. Décor floral à dominante vert sur un fond blanc en soie. Usures. XIX ème siècle / 19th century. 132 x 273 cm (la chape)
Mes ordres d'achat